Moniteur de bureau de jeux de 24 Hz
| Taille de l'écran: | 27 pouces 240 Hz |
|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 240Hz |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 27 pouces 240 Hz |
|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 240Hz |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | Pour les véhicules à moteur |
| Taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |