PIP PBP DP 1MS 49 pouces Moniteur de PC courbé Écran 4K 144hz 5K 120hz
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface d'entraînement: | Micro-USB |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |