1800R 1080P Full HD 165Hz Moniteur de jeu courbé 32 pouces 144hz 1ms
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | Pour les véhicules à moteur |
| Taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | Pour les véhicules à moteur |
| Taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 240Hz |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560 x 1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | Pour les appareils à commande numérique |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 75Hz |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144/120hz |
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1080 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 75Hz |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| levé: | Réglable |
| Résolution: | 2560 x 1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144/120hz |
| Résolution: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | R3000 |
| taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | La fréquence d'émission est de |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144 Hz / 165 Hz |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| levé: | Réglable |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 240Hz |
| Résolution: | 2560*1440P |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 16:9 |
| Courbure: | 2800 R |
| taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 300cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 1920*1080P |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP, sortie audio |
| Lumière: | 300cd/m2 |
| L'AMD: | Synchronisation libre |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
|---|---|
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| La RAM: | 2 Go |
| Fente de Carte SD: | Carte SD (maximum 32 Go) |