Android 11 Terminal POS portable de 5,45 pouces avec imprimante thermique de 58 mm Connectivité NFC WiFi USB et mémoire de 32 Go / 64 Go
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Taille: | 5,45 pouces |
|---|---|
| CPU: | MT8766V |
| Système: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| TAILLE: | 5.5 pouces |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1 Go/2 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Taille: | IPS de 14 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | RK3399 |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280*800 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |