Terminal de point de vente mobile Android 5,45 pouces, caisse enregistreuse intelligente portable avec imprimante, type de sortie monochrome et Wifi
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | A2 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Résolution: | 1366*768 |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Windows 7 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32/64 Go |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Numéro de modèle: | Résistance à la combustion |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 deuxième génération |
| Résolution: | 1366*768P |
| Taille: | Taille personnalisée |
|---|---|
| La mémoire: | 4 Go de DDR3, 8 Go de DDR3 |
| Capacité du disque dur: | 32/64/128/256GB |
| Matériel: | plastique |
| CPU: | i3 |
| Taille: | Écran de 15,6 pouces |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| Système: | Windows7/10/11 est un système de navigation |
| RAM: | 8 Go |
| ROM: | 128 Go |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | CC |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |