15.6 pouces 8G 128G écran tactile tout en un appareil Android Pos pour l' efficacité du restaurant et le soutien de la personnalisation
| Taille de l'écran: | 15.6' |
|---|---|
| Processeur: | i3 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 64 Go |
| Système d'exploitation: | Windows 7/10, sous Android |
| Taille de l'écran: | 15.6' |
|---|---|
| Processeur: | i3 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 64 Go |
| Système d'exploitation: | Windows 7/10, sous Android |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Le mot clé: | Caisse enregistreuse à écran tactile capacitif de 15,6 pouces, tout-en-un |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | Processeur quad-core RK3188, à une heure.6 |
| La RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 Go |
| Système de fonctionnement: | Android 5,1 |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Taille de l'écran: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Résolution: | 1366x768 |
| Système d'exploitation: | Win-dows 7/ android |
| RAM: | 2 Go |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Numéro de modèle: | D7 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | Les services de télécommunications |
| Résolution: | 1366*768 |
| La caméra: | Caméra avant |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 12" |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type de processeur: | Noyau de quadruple |
| Fréquence principale du processeur: | 1.6GHz |
| Numéro de modèle: | Q6 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1 Go/2 Go |
| Numéro de modèle: | Résistance à la combustion |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 deuxième génération |
| Résolution: | 1366*768P |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |