RK3288 tout en une tablette Android
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Numéro de modèle: | K11 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | Les services de télécommunications |
| Résolution: | 1366*768 |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 6.0 |
| État des produits: | Le stock |
| Poids: | 2kg |
| Taille d'écran: | 17.3 |
| Garantie ((Année): | 2 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB, RJ45, Micro-USB, emplacement pour carte SD, OTG |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | La caméra avant 2.0 |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Matériel: | Abs |
|---|---|
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Panneau: | 13.3"Panneau LCD |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Le noyau de Rockchip Quda |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Taille: | IPS de 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280 * 800 |
| Système opérateur: | Android 9.0 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |