Rj45 13 pouces 1,5 GHz Octa Core Tout en un écran tactile PC tablette Android 6.0
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 1,5 GHz |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 1,5 GHz |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | USB |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Numéro de modèle: | Q6 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Numéro de modèle: | RS623 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 8 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A17 |
| Numéro de modèle: | I1S |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Size: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows 7/10 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, LCD, autres |
| Système d'exploitation: | Linux, Android, Windows, autres |
| RAM: | 2 Go DDR3, 4 Go DDR3, 8 Go DDR3 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | MINI-USB |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |