Terminal POS à écran tactile de 15,6 pouces N2840 pour magasin de détail et restaurant
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Numéro de modèle: | B1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Numéro de modèle: | Q6 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Numéro de modèle: | K14 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Android, Win7/10 |
| Numéro de modèle: | K14 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Android, Win7/10 |
| Numéro de modèle: | Q6 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| Numéro de modèle: | k17 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Numéro de modèle: | A2 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Résolution: | 1366*768 |
| Taille: | 8 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Ram: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16GB |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | ROCKCHIP RK3399, A72 à double noyau + A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4 + 32 Go en option) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10.1 |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |