15.6 pouces en forme de L octa quad RK3576S tablette Android PC bureau
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système opérateur: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Taille: | 15Une tablette Android de 6 pouces |
|---|---|
| Application: | affichage publicitaire commercial |
| Luminosité: | 250cd / m2 |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Ethernet: | Soutien |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | MINI-USB |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 6.0 |
| État des produits: | Le stock |
| Poids: | 2kg |
| Taille d'écran: | 17.3 |
| Taille: | 13.3 pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il y a un quad core de Rockchip RK3288. |
| écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| Matériel: | Abs |
|---|---|
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Panneau: | 13.3"Panneau LCD |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne |
| Fabrication de processeurs: | ROCKCHIP RK3288, A72 à double noyau et A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go + 16 Go |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif 10 points de contact |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 1,5 GHz |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | USB de type C |
| Interface de lecteur: | USB de type C |