Hopestar 1.5GHz 1GB 10 pouces Android Tablette PC / Ordinateur à écran tactile monté au mur
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa-core, A53,1,5g |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa-core, A53,1,5g |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Classe des propriétaires |
| Interface de lecteur: | USB 2.0 |
| Service après-vente: | Formation et inspection sur place, pièces détachées gratuites, réparation |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Taille: | Écran IPS de 14 pouces |
|---|---|
| La caméra: | caméra binoculaire |
| Processeur: | Rockchip RK3288, RK3399 en option |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 15,6 pouces |
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3399 |
| Type de processeur: | Noyau 6 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface de lecteur: | Le type de connexion est le suivant: |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| interface de charge: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
|---|---|
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Système de fonctionnement: | Android 8.1 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Taille: | IPS de 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280 * 800 |
| Système opérateur: | Android 9.0 |
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Le noyau de Rockchip Quda |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Luminosité: | 350 cd/m2 |
| Temps de réponse: | 5 ms |