POE RK3288 Tablette Android tout-en-un à usage industriel Système Android 8.1
| Matériel: | Abs |
|---|---|
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Panneau: | 13.3"Panneau LCD |
| Matériel: | Abs |
|---|---|
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Panneau: | 13.3"Panneau LCD |
| Caméra: | Caméra frontale 2MP |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3288 |
| Capacité de mémoire: | 2 Go / 16 Go (4 + 32 Go en option) |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif 10 points de contact |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Taille: | 14 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| La RAM: | 2/4 GIGAOCTET |
| ROM: | 16/32 Go |
| Taille: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Système: | Android 13 |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| Taille: | 15Une tablette Android de 6 pouces |
|---|---|
| Application: | affichage publicitaire commercial |
| Luminosité: | 250cd / m2 |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Ethernet: | Soutien |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Taille: | 13,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3568 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3588 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système opérateur: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 6.0 |
| État des produits: | Le stock |
| Poids: | 2kg |
| Taille d'écran: | 17.3 |