350cd/M2 1080p Moniteur de jeu PC courbé de 24 pouces 144hz 1ms Avec panneau VA Freesync
| Taille de l'écran: | 24 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 24 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | Pour les véhicules à moteur |
| Taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 24 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| L'AMD: | Prise en charge de la synchronisation en G, synchronisation libre |
| Garantie: | 3 ans |
| Taille de l'écran: | 24 pouces |
|---|---|
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144/120hz |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | Moniteur de jeu courbé de 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | rouge et blanc |
| Résolution: | 2560*1440/1920*1080 facultatif |
| Type d'interface: | HDMI, DP, câble |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | 34 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 3440*1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Résolution: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 16:9 |
| Courbure: | R3000 |
| taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144/120hz |