1800R 1080P Full HD 165Hz Moniteur de jeu courbé 32 pouces 144hz 1ms
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | Pour les véhicules à moteur |
| Taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | Pour les véhicules à moteur |
| Taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | Pour les véhicules à moteur |
| taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Résolution: | 2560*1440P |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 16:9 |
| Courbure: | 2800 R |
| taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 300cd/m2 |
| Processeur: | Quadcœur 1,3 GHz |
|---|---|
| Couleur: | couleur blanche |
| Appelez la poignée: | Oui |
| Fonction: | NFC POE |
| Utiliser: | Hôpital |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
|---|---|
| Couleur: | noir, blanc |
| Processeur: | Coeur quadricœur |
| Wifi: | 802.11b / g / n (2,4 GHz et 5,0 GHz en option) |
| Résolution: | 1280 x 800 pixels |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Caméra: | Caméra frontale, deuxième webcam, avant 0,3 MP arrière 0,3 MP |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 7 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | Octa |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| type d'interface: | HDMI, port d'affichage |
| Taper: | Touche IR, touche capacitive |
| Luminosité: | 350cd/m2 (1000cd/m2, en option) |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Taille: | 15Une tablette Android de 6 pouces |
|---|---|
| Application: | affichage publicitaire commercial |
| Luminosité: | 250cd / m2 |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Ethernet: | Soutien |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
|---|---|
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Système de fonctionnement: | Android 8.1 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |