Moniteur de jeu courbé ultra large 35 pouces 4K Certificats CE ROHS
| Taille de l'écran: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 23.6" |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc optionnel |
| Résolution: | 1920*1080P |
| type d'interface: | VGA+HDMI |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Couleur: | Noir/blanc optionnel |
|---|---|
| type d'interface: | VGA+HDMI |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 2 ans |
| Ratio d'aspect: | 16:9 |
| Couleur: | Noir/blanc optionnel |
|---|---|
| type d'interface: | VGA+HDMI |
| Lumière: | 300cd/m2 |
| Garantie: | 2 ans |
| Ratio d'aspect: | 16:9 |
| Panneau :: | 7 pouces |
|---|---|
| Révolutions:: | 800*480 |
| Solution télé:: | 8202 KD |
| Taille de l'unité ((mm):: | 195*130*30 |
| Les accessoires suivants:: | Adaptateur A/C, ligne AV, Stand, télécommande, antenne |
| Taille de l'écran: | 34 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 3440*1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 3840*2160 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| L'AMD: | Synchronisation libre |
| Taille de l'écran: | 21Écran de 5 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 17 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280*1024 |
| Proportion d'affichage: | 4:3 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Taille de l'écran: | 15 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024 x 768 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Le type: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | Moniteur de jeu de 27 pouces 240 Hz 1 ms |
|---|---|
| Résolution: | 1920*1080 |
| type d'interface: | HDMI, DP, câble |
| taux de rafraîchissement: | 240Hz |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 17 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280×1024@75 Hz |
| Type d'interface: | VGA et HDMI, RS232 - optionnel |
| Le type: | Touche IR, touche capacitive |
| Taille de l'écran: | 21.5 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920x1080 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Taper: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| angle de vue: | L'horizontale est de 178° Verticale: 178° |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Connecteur: | Le type C/H-DMI |
| Énergie: | 100 à 240 V CA (DC 12 V) |
| Installation: | Monté sur bureau ou mur |
| Taille de l'écran: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 ¢ TFT-LCD |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024*768,1920×1080,1280×1024,1440*900 |
| type d'interface: | VGA et DVI, HDMI, RS232-en option |
| Taper: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils |