2 Go de mémoire vive 4G tout en une tablette PC, RK3288 NFC POE Rj45 tablette Android
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Taille de l'écran: | Écran large de 24 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | 1920*1080P |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | Écran large de 24 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | 1920*1080P |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Couleur: | Noir/blanc optionnel |
|---|---|
| type d'interface: | VGA+HDMI |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 2 ans |
| Ratio d'aspect: | 16:9 |
| Couleur: | Noir/blanc optionnel |
|---|---|
| type d'interface: | VGA+HDMI |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 2 ans |
| Ratio d'aspect: | 16:9 |
| Panneau :: | 7 pouces |
|---|---|
| Révolutions:: | 800*480 |
| Solution télé:: | 8202 KD |
| Taille de l'unité ((mm):: | 195*130*30 |
| Batterie: | 1500 heure-milliampère |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144 Hz à 165 Hz |
| L'AMD: | Prise en charge de la synchronisation en G, synchronisation libre |
| Taille de l'écran: | Moniteur de jeux de 24 pouces |
|---|---|
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144 Hz à 165 Hz |
| L'AMD: | Prise en charge de la synchronisation en G, synchronisation libre |
| Taille de l'écran: | 12 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024x768 |
| type d'interface: | VGA et DVI, HDMI - optionnel |
| Taper: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 21.5 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| type: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 19,5 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | 1280x1024 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Le type: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 21.5 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| type: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 1280 × 800 |
| Luminosité: | 500cd / m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| rapport hauteur/largeur: | 5:4 |
| Taille de l'écran: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144/120hz |