Octa Core RK3368 IPS Smart Android Tablet / 15,6 pouces avec un ordinateur portable
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Taille de l'écran: | Écran large de 24 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | 1920*1080P |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | Écran large de 24 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | 1920*1080P |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | Panneau d'écran large de 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc optionnel |
| Résolution: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
| type d'interface: | L'utilisation de l'équipement est autorisée. |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taper: | moniteur portable de jeu sans fil |
|---|---|
| Luminosité: | 350 cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Application: | Bureau, intérieur, montage mural |
| Taille de l'écran: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920X1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Taper: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | Écran large de 20 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | Le nombre d'échantillons |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | Écran large de 19 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | Le nombre de points de contact |
| Type d'interface: | DC, VGA |
| Lumière: | 250 cd/m2 |
| Taille de l'écran: | Écran large de 20 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | Le nombre d'échantillons |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| La caméra: | Caméra avant, deuxième webcam, devant 0,3MP arrière 0,3MP |
|---|---|
| Statut des produits: | Le stock |
| Taille de l'écran: | 7 pouces |
| Fabrication de transformateurs: | Tout gagnant |
| Type de processeur: | Noyau d'Octa |
| Taille de l'écran: | 10.1 pouce |
|---|---|
| Couleur: | Blanc noir |
| Résolution: | 1280x800 |
| type d'interface: | VGA HDMI DC (DVI, USB en option) |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 21.5 |
|---|---|
| couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920x1080 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Taper: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 15Je vous en prie, ne vous inquiétez pas. |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| type d'interface: | HDMI+VGA |
| Lumière: | 250 cd/m2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |