Moniteur tactile portable de 15,6 pouces FHD 1080P IPS Épaisseur de 11 mm
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 10.1 pouce |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280x800 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| type: | Écran tactile capacitif 10 points |
| Taille de l'écran: | 19 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Blanc noir |
| Résolution: | 1280x1024 |
| type d'interface: | VGA HDMI DC |
| Lumière: | 250 cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 19 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Blanc noir |
| Résolution: | 1280x1024 |
| type d'interface: | VGA HDMI DC |
| Lumière: | 250 cd/m2 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| La caméra: | Caméra avant, deuxième webcam, devant 0,3MP arrière 0,3MP |
|---|---|
| Statut des produits: | Le stock |
| Taille de l'écran: | 10.1" |
| Fabrication de transformateurs: | MTK6737 A7 Quad cœur |
| Type de processeur: | A7 Quad cœur |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Taille de l'écran: | 10 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 1024x600 |
| Luminosité: | 250 cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| rapport hauteur/largeur: | 16:9 |
| Taille de l'écran: | Écran large de 19 pouces |
|---|---|
| couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | 1440*900 |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10.1 |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Fréquence principale du processeur: | 1,3 g |
| Type d'entraînement optique: | NON |
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10 " |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Quad |