Hopestar 1.5GHz 1GB 10 pouces Android Tablette PC / Ordinateur à écran tactile monté au mur
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa-core, A53,1,5g |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa-core, A53,1,5g |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 18,5 » |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Le cortex quad-cœur A17,1.8G, RK3288 |
| Statut des produits: | Le stock |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 12" |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type de processeur: | Noyau d'Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2.0GHz |
| Taille de l'écran: | 19Écran large de 5 pouces. |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | Le nombre d'échantillons |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 10 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 1024x600 |
| Luminosité: | 250 cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| rapport hauteur/largeur: | 16:9 |
| Taille de l'écran: | 17 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280*1024 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| type: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils en option |
| Statut des produits: | Le stock |
|---|---|
| Écran large: | - Oui, oui. |
| Taille de l'écran: | 15.6" |
| Type d'écran: | IPS |
| Le type: | moniteur portatif |
| Taille de l'écran: | 10.4 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024*768 |
| type d'interface: | Le système de transmission de l'électronique doit être équipé d'un système de transmission de l'élec |
| type: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | Écran large de 20 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | Le nombre d'échantillons |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 10 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 * 1200 |
| type d'interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA, BNC en option |
| Luminosité: | 250 cd/m |
| Taille de l'écran: | 18Écran large de 5 pouces. |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | 1366x768 |
| Type d'interface: | Pour les appareils électroniques électroniques |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144/120hz |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1440 |
| Type d'interface: | HDMI, DP, sortie audio |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taper: | Tft |
|---|---|
| Application: | À l'intérieur, à l'extérieur, en bus, en taxi, dans un centre commercial. |
| Taille de panneau: | 18,5 » |
| Résolution maximale: | 1366 * 768 |
| angle de vision: | V: 89 H:89 |