Tablette PC Android 14 de 15,6 pouces, écran tactile mural, RK3576, affichage commercial
| Taille: | 15Une tablette Android de 6 pouces |
|---|---|
| Application: | affichage publicitaire commercial |
| Luminosité: | 250cd / m2 |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Ethernet: | Soutien |
| Taille: | 15Une tablette Android de 6 pouces |
|---|---|
| Application: | affichage publicitaire commercial |
| Luminosité: | 250cd / m2 |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Ethernet: | Soutien |
| Numéro de modèle: | I1S |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa-core, A53,1,5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Victoire 10 |
| Numéro de modèle: | k17 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Statut des produits: | Le stock |
|---|---|
| Écran large: | - Oui, oui. |
| Taille de l'écran: | 15.6" |
| Type d'écran: | IPS |
| Le type: | moniteur portatif |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface d'entraînement: | Micro-USB |
| Taille de l'écran: | 15Je vous en prie, ne vous inquiétez pas. |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| type d'interface: | HDMI+VGA |
| Lumière: | 250 cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces IPS |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | VGA HDMI USB à courant continu |
| Le type: | Capacité |
| Taille de l'écran: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |