RK3288 Android 8.1 Tablet PC à écran tactile à 10 points
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Taille: | 15Une tablette Android de 6 pouces |
|---|---|
| Application: | affichage publicitaire commercial |
| Luminosité: | 250cd / m2 |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Ethernet: | Soutien |
| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Classe des propriétaires |
| Interface de lecteur: | USB 2.0 |
| Service après-vente: | Formation et inspection sur place, pièces détachées gratuites, réparation |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| type d'interface: | HDMI, port d'affichage |
| Taper: | Touche IR, touche capacitive |
| Luminosité: | 350cd/m2 (1000cd/m2, en option) |
| taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Matériel: | Abs |
|---|---|
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Panneau: | 13.3"Panneau LCD |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa-core, A53,1,5g |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
|---|---|
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Système de fonctionnement: | Android 8.1 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |