Tablette d'hôpital de qualité médicale 10,1 pouces RK3566 NFC POE pour la surveillance des dossiers médicaux et des données
| taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4 GIGAOCTET |
| ROM: | 16/32 Go |
| taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4 GIGAOCTET |
| ROM: | 16/32 Go |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| Fabrication de transformateurs: | Le cortex du quad core A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2 Go / 4 Go |
| Capacité de mémoire: | 16GB/32GB |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Connectivité: | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|
| Résolution: | 1280*800 |
| NFC: | Support |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Ratio de contraste: | 800:1 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
|---|---|
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| La RAM: | 2 Go |
| Fente de Carte SD: | Carte SD (maximum 32 Go) |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10.1 |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Type d'écran tactile: | Écran à capacité |
| Poe: | Oui |
| Mots clés: | un ordinateur portable Android médical |
| Capacité de mémoire: | 16GB/32GB |
| Panneau: | Écran IPS, étanche à l'eau |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5.0MP |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1,10.1 |
| Type: | Tablette PC, tablette industrielle |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface de lecteur: | USB 3.0 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |