Batterie 10000 mAh Moniteur tactile portable sans fil 15" 10mm
| Taille de l'écran: | 15 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 12 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024x768 |
| type d'interface: | VGA et DVI, HDMI - optionnel |
| Taper: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15,6 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280*1024 |
| Type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| type: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 10.1 pouce |
|---|---|
| Couleur: | noir |
| Résolution: | 1280x800 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Le type: | Écran tactile capacitif 10 points |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| La caméra: | Caméra avant |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 12" |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type de processeur: | Noyau de quadruple |
| Fréquence principale du processeur: | 1.6GHz |
| Taille de l'écran: | 17 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280*1024 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Le type: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 15 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024*768 |
| Type d'interface: | Le système de transmission de l'électronique doit être équipé d'un système de transmission de l'élec |
| Le type: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils en option |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 18,5 » |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Le cortex quad-cœur A17,1.8G, RK3288 |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa-core, A53,1,5g |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Fréquence principale du processeur: | 1,3 g |
| Type d'entraînement optique: | NON |
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10 " |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Quad |