Hôpital Tablette de soins de santé de 15,6 pouces Android Tout en un Tablette de qualité industrielle médicale avec caméra de prise de contact
| taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| taille: | 10Panneau LCD de 1 pouce |
|---|---|
| CPU: | RK3399, A72 à double noyau + A53 à quatre noyaux |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16 Go |
| système: | Android 7.1/10 |
| Processeur: | Quadcœur 1,3 GHz |
|---|---|
| Couleur: | couleur blanche |
| Appelez la poignée: | Oui |
| Fonction: | NFC POE |
| Utiliser: | Hôpital |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Quad |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3588 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, numérisation de code QR, etc. |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | 1* chargeur de type C, 1* slot pour carte SIM, 1* slot pour carte TF, 1* prise écouteur, 1* port RS4 |
| La caméra: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabrication de transformateurs: | MT6753 Octa-core à 1,6 GHz; |
| Résolution de l'écran: | 1280x800, 1920x1200 en option |
| taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4 GIGAOCTET |
| ROM: | 16/32 Go |
| Fonction: | NFC, identification d'empreintes digitales, scan de code QR, etc.// |
|---|---|
| Interface du lecteur: | 1 * chargeur de type C, 1 * emplacement pour carte SIM, 1 * emplacement pour carte TF, 1 * prise pou |
| Caméra: | 2,0+5,0MP,2,0+8,0MP,5,0+13,0MP |
| Fabrication de processeurs: | RK3399 ((ARM Quad cœur A53+Dual cœur A72) |
| Résolution d'affichage: | 1280x800, 1920x1200 en option |