RJ45 lcd 802.11b/g/n WiFi tout en un écran tactile PC 2.0GHz 13 pouces
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Taille de panneau: | 10,1 pouces |
| Résolution maximale: | 1280 * 800 |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Numéro de modèle: | I1S |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Numéro de modèle: | RS623 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| Numéro de modèle: | F1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | cnhopestar |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Pour Android |
| Numéro de modèle: | Q6 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| Numéro de modèle: | I8 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Norme de certificat: | CE ROHS |
| Numéro de modèle: | HP-P1561 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Résolution: | 1920*1080 |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, LCD, autres |
| Système d'exploitation: | Linux, Android, Windows, autres |
| RAM: | 2 Go DDR3, 4 Go DDR3, 8 Go DDR3 |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Numéro de modèle: | A2 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Résolution: | 1366*768 |
| Taille de l'écran: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920X1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Taper: | 10 points capacitifs de contact |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |