OEM L Shape 17.3" 1.3 GHz PC tout en un écran tactile avec WIFI Android 6.0
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Fréquence principale du processeur: | 1,3 g |
| Type d'entraînement optique: | NON |
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10 " |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 1,5 GHz |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | USB |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Le mot clé: | Caisse enregistreuse à écran tactile capacitif de 15,6 pouces, tout-en-un |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 18,5 » |
| fabrication de processeurs: | Tamip |
| type de processeur: | Le cortex quad-cœur A17,1.8G, RK3288 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | USB de type C |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 8 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A17 |