14 pouces RK3566 CPU Tableau de réservation de salle de conférence Tablette Android Lumières LED environnantes
| Taille: | 14 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| La RAM: | 2/4 GIGAOCTET |
| ROM: | 16/32 Go |
| Taille: | 14 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| La RAM: | 2/4 GIGAOCTET |
| ROM: | 16/32 Go |
| taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| taille: | 14 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| système: | Android 11 |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Taille: | 17,3 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| La RAM: | 2 Go / 4 Go |
|---|---|
| Utilisation: | Affiche numérique publicitaire pour joueur |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Type: | Tablette pour entreprise, Tablette industrielle |
| Capacité de stockage: | 16GB/32GB/64GB |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | MINI-USB |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| interface de charge: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Caméra: | Caméra frontale 2MP |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3288 |
| Capacité de mémoire: | 2 Go / 16 Go (4 + 32 Go en option) |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif 10 points de contact |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Taille: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3588 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Interface de charge: | Type A d'USB |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rechange |
| La caméra: | Caméra avant |
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |