13Une tablette Android tout-en-un de 3 pouces avec lumière LED
| taille: | 13.3inch |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| Système d'exploitation: | Android 6.0 ou 8.1 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16b |
| taille: | 13.3inch |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| Système d'exploitation: | Android 6.0 ou 8.1 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16b |
| Garantie ((Année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | À l'eau |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| le statut des produits: | Neuf |
| Taille: | 8/10,1 Pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| RAM: | 2 Go |
| Le Rom: | 16 Go |
| Taille: | 9.7inch |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32/64 Go |
| Size: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | Quad-cœur cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Système d'exploitation: | Je suis sous Android 8.1.0 |
| RAM: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16 Go |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| système: | Android 11 |
| Taille: | 8.1 pouce |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10/11 est un système de téléchargement |
| Résolution de l'écran: | 800*1280 |
| RAM: | 2 Go |
| Taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| système: | Optionnel pour Android |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Taille: | IPS de 14 pouces |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | RK3399 |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Type de touche: | Touche capacitive à 10 points |
|---|---|
| Utiliser: | Exposition commerciale |
| Résolution d'affichage: | 1920*1080 |
| Ram Memory: | 2 Go / 4 Go |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
| Panneau: | Écran IPS, étanche à l'eau |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5.0MP |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Type: | Tablette PC, tablette industrielle |
| Réseau: | 3G/4G/5G |
|---|---|
| Type d'écran tactile: | Écran Capacitif 10 Points Tactiles |
| Options de montage: | Monture murale, support de table |
| Type de touche: | Touche capacitive à 10 points |
| Usage: | centre commercial café magasin restaurant |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |