Oem Odm Smart Home 10,1 pouces RK3288 Tablette murale montée Nfc Poe Tablette Android avec lumière LED
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Résolution d'affichage: | 1280 * 800 |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Résolution d'affichage: | 1280 * 800 |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Interface de chargement: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Taille: | IPS de 10,1 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280 * 800 |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| RAM: | 2GB |
|---|---|
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
|---|---|
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Système de fonctionnement: | Android 8.1 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| interface de charge: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Processeur: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Mémoire: | 2 Go + 16 Go |
| Interface de support: | USB * 2 / RJ45 / SD |
| Poids: | 1,5 kg |
| lumière LED: | Barre légère de 4 côtés |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur |
| angle de vue: | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.264mm |
| Ratio de contraste: | 800:1 |
| Taille: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3588 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Taille: | 9.7inch |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32/64 Go |
| Interface: | Emplacement pour carte SIM USB / RJ45 / SD / écouteurs |
|---|---|
| Interface de charge: | USB Type A |
| Touche: | Touche capacitive à 10 points |
| État des produits: | Action |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |