8 pouces d'entrée 12V 1.5A tout en un écran tactile PC avec RJ45 POE RK3288
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 8 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A17 |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 8 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A17 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| Écouteur: | Écouteurs de 3,5 mm |
|---|---|
| Cadre externe: | en bois |
| Type de processeur: | Noyau Octa RK3576/RK3588 |
| Installer: | Support mural VESA 75*75/100*100 |
| Taille d'affichage: | 32inches |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3588 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |