Terminal POS à écran tactile de 15,6 pouces N2840 pour magasin de détail et restaurant
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 13.3/15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Système: | Pour Windows 7/10 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 64 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Système: | Pour Windows 10/11 |
| RAM: | 8 Go |
| ROM: | 256 Go |
| Taille: | 11.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Taille: | Double écran 14 pouces |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Système: | Pour Windows 7 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 64 Go |
| Taille: | Écran double 15,6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows 7 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| TAILLE: | 17 pouces |
|---|---|
| CPU: | N5095 |
| Système: | Windows 10 |
| RAM: | 8 Go |
| ROM: | 256 Go |
| Taille: | Écran double 15,6+14 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Windows7/10 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Système: | Windows 7 |
| RAM: | 8 Go |
| ROM: | 128 Go |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Windows 7 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32/64 Go |
| Size: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows 7/10 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Taille: | Écran double 15,6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Windows 7/10, Android est un appareil de téléchargement |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 64 Go |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | Le système d'exploitation de l'appareil est basé sur les données fournies par les fournisseurs. |
| Résolution: | 1920*1080, optionnel |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45 |