Compte-rendu du supermarché Écran tactile tout-en-un Caisse enregistreuse 15,6 pouces Kiosque en libre-service Terminal POS avec paiement NFC QR
| Taille: | optionnel 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| La mémoire: | SSD de 128 Go |
| CPU: | I5 |
| Résolution: | 1366*768 |
| Taille: | optionnel 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| La mémoire: | SSD de 128 Go |
| CPU: | I5 |
| Résolution: | 1366*768 |
| TAILLE: | 5.5 pouces |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille de l'écran: | 15.6' |
|---|---|
| Processeur: | i3 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 64 Go |
| Système d'exploitation: | Windows 7/10, sous Android |
| Taille: | 5,45 pouces |
|---|---|
| CPU: | MT8766V |
| Système: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Le noyau de Rockchip Quda |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Taille d'écran: | 15,6 pouces |
|---|---|
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 64 Go |
| Système opérateur: | Android 14/15 |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
| Taille: | Écran de 15,6 pouces |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| Système: | Windows7/10/11 est un système de navigation |
| RAM: | 8 Go |
| ROM: | 128 Go |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | CC |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface de lecteur: | Le type de connexion est le suivant: |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | USB de type C |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Taille: | 21.5 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Système: | Android 13 |
| Ram: | 4 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
|---|---|
| Couleur: | noir, blanc |
| Processeur: | Coeur quadricœur |
| Wifi: | 802.11b / g / n (2,4 GHz et 5,0 GHz en option) |
| Résolution: | 1280 x 800 pixels |
| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |