Octa Core 1.5GHZ 13,3 pouces Tablette Android Signage numérique avec écran tactile Wifi RJ45
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Taille: | IPS de 10,1 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280 * 800 |
| Taille: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280*800 |
| Taille: | IPS de 14 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | RK3399 |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280*800 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface du lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Taille: | Écran IPS de 14 pouces |
|---|---|
| Caméra: | caméra binoculaire |
| Processeur: | Rockchip RK3288, RK3399 en option |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1920x1080 |
| Taille: | Écran IPS de 14 pouces |
|---|---|
| Caméra: | caméra binoculaire |
| Processeur: | Rockchip RK3288, RK3399 en option |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1920x1080 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface de lecteur: | USB 3.0 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de chargement: | CC |
| Service après-vente: | Centre d'appels et assistance technique en ligne, formation et inspection sur site, pièces de re |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
| Fabrication de processeurs: | Le cortex du quad core A17,1.6G,RK3288 |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4+32 Go en option) |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
|---|---|
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Système de fonctionnement: | Android 8.1 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10/11 est un système de téléchargement |
| RAM: | 2 Go / 4 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |