Oem Odm Smart Home 10,1 pouces RK3288 Tablette murale montée Nfc Poe Tablette Android avec lumière LED
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Résolution d'affichage: | 1280 * 800 |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Résolution d'affichage: | 1280 * 800 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de chargement: | Micro-USB |
| Interface du lecteur: | MICRO-USB |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Taille: | IPS de 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280 * 800 |
| Système opérateur: | Android 9.0 |
| taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 6.0 |
| État des produits: | Le stock |
| Poids: | 2kg |
| Taille d'écran: | 17.3 |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10.1 |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Processeur: | RK3399 |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 800*1280 |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface du lecteur: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et assistance technique en ligne, formation et inspection sur site, pièces de re |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Le noyau de Rockchip Quda |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |