Hopestar 1.5GHz 1GB 10 pouces Android Tablette PC / Ordinateur à écran tactile monté au mur
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa-core, A53,1,5g |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa-core, A53,1,5g |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | RK3128 |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| BÉLIER: | 1/2/4 Go |
| Mémoire interne: | 8 Go / 16 Go / 32 Go |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Classe des propriétaires |
| Interface de lecteur: | USB 2.0 |
| Service après-vente: | Formation et inspection sur place, pièces détachées gratuites, réparation |
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Caméra: | La caméra avant est facultative. |
|---|---|
| Processeur: | A64 |
| Capacité mémoire: | 2 Go / 4G |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Système opérateur: | Android 8.1 |
| Nom du produit: | 10Tablette de commande de restaurant en forme de L de 0,1 pouces |
|---|---|
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution d'affichage: | 800*1280 |
| Système opérateur: | Android 8.1 |
| utiliser: | Entreprise |
| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280*800 |
| Nom: | Tablette PC Android de bureau en forme de L |
|---|---|
| Système d'exploitation: | Android 11 |
| REM/ROM: | 2 Go + 16 Go/4 Go + 32 Go |
| écran: | écran tactile capacitif |
| application: | Banque Hôtel Restaurant Commande |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| Statut des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15,6 pouces |
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3399 |
| Type de processeur: | 6 cœurs |
| Taille d'écran: | 15,6 pouces |
|---|---|
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 64 Go |
| Système opérateur: | Android 14/15 |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface du lecteur: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Taille: | IPS de 14 pouces |
|---|---|
| Caméra: | caméra binoculaire |
| Processeur: | Il y a un quad core de Rockchip RK3288. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1920x1080 |