Processeur RK3399 Tablette de restaurant de 10,1 pouces avec POE NFC 5MP Caméra Système Android
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Processeur: | Quad-core rockchip |
|---|---|
| Mémoire: | 2 Go + 16 Go |
| Interface de support: | USB * 2 / RJ45 / SD |
| Poids: | 1,5 kg |
| lumière LED: | Barre légère de 4 côtés |
| Taille: | 24 pouces |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| CPU: | RK3399 |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Taille: | 8.1 pouce |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système opérateur: | Android 8.1/9.0/10/11 est un système de téléchargement |
| Résolution d'affichage: | 800*1280 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Taille: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Taille: | 13,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Interface: | Emplacement pour carte SIM USB / RJ45 / SD / écouteurs |
|---|---|
| Interface de charge: | USB Type A |
| Touche: | Touche capacitive à 10 points |
| État des produits: | Action |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Caméra: | Caméra frontale 2MP |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3288 |
| Capacité de mémoire: | 2 Go / 16 Go (4 + 32 Go en option) |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif 10 points de contact |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Taille: | Panneau LCD de 14" |
|---|---|
| Processeur: | RK3568 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Système: | Android 11 |
| Taille: | 10.36inch |
|---|---|
| écran: | Double écran |
| Processeur: | RK3288 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Taille: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3588 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Taille: | 9.7inch |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32/64 Go |