15.6 pouces RK3399 POE Tablette Android murale PC Tablette médicale pour usage hospitalier
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| système: | Android 7.1/8.0/9.0/10 Je suis désolé. |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| système: | Android 7.1/8.0/9.0/10 Je suis désolé. |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| taille: | 10Panneau LCD de 1 pouce |
|---|---|
| CPU: | RK3399, A72 à double noyau + A53 à quatre noyaux |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16 Go |
| système: | Android 7.1/10 |
| Panneau: | Écran IPS, étanche à l'eau |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5.0MP |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1,10.1 |
| Type: | Tablette PC, tablette industrielle |
| Processeur: | Quadcœur 1,3 GHz |
|---|---|
| Couleur: | couleur blanche |
| Appelez la poignée: | Oui |
| Fonction: | NFC POE |
| Utiliser: | Hôpital |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| Fabrication de transformateurs: | Le cortex du quad core A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2 Go / 4 Go |
| Capacité de mémoire: | 16GB/32GB |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10/11 est un système de téléchargement |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| système: | Android 11 |
| Connectivité: | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|
| Résolution: | 1280*800 |
| NFC: | Support |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Ratio de contraste: | 800:1 |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Luminosité: | 350cd/m2 |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Panneau: | Écran IPS, étanche à l'eau |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5.0MP |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Type: | Tablette PC, tablette industrielle |