10 pouces RK3399 A7 écran tactile LCD tablette Android double cœur
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| La caméra: | Caméra avant |
| Type de processeur: | RK3399, A72 à double noyau + A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go, 16 Go |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| La caméra: | Caméra avant |
| Type de processeur: | RK3399, A72 à double noyau + A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go, 16 Go |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Numéro de modèle: | A2 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Résolution: | 1366*768 |
| Taille de l'écran: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Résolution: | 1366x768 |
| Système d'exploitation: | Win-dows 7/ android |
| RAM: | 2 Go |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 15,6 pouces |
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3399 |
| Type de processeur: | Noyau 6 |
| Numéro de modèle: | I1S |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Numéro de modèle: | B1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Résolution: | 1366*768 |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Numéro de modèle: | RS623 |
| le statut des produits: | Neuf |
| Fréquence principale du processeur: | 2.0GHz |
| La caméra: | Caméra avant |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 12" |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type de processeur: | Noyau de quadruple |
| Fréquence principale du processeur: | 1.6GHz |
| Numéro de modèle: | F1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | cnhopestar |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Pour Android |
| Numéro de modèle: | B1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |