Moniteur à écran tactile de jeu 350cd/M2 / Moniteur portable WiFi 11 mm pour ordinateur portable
| type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Épaisseur: | 11 mm |
| Garantie: | 3 ans |
| Statut des produits: | Le stock |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Épaisseur: | 11 mm |
| Garantie: | 3 ans |
| Statut des produits: | Le stock |
| Taille de l'écran: | 13,3 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 1920X1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Taper: | 10 points capacitifs de contact |
| Luminosité: | 350 cd/m2 |
| Taper: | Le nombre d'heures de travail est le même. |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Taille de l'écran: | 21.5 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280*1024 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| type: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 21.5 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | Noir |
| type d'interface: | VGA et HDMI, RS232 - optionnel |
| Le type: | Touche IR, touche capacitive |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Taille de l'écran: | 17 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280*1024 |
| Proportion d'affichage: | 4:3 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Taille: | optionnel 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| La mémoire: | SSD de 128 Go |
| CPU: | I5 |
| Résolution: | 1366*768 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |
| Taille de l'écran: | 15 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024 x 768 |
| Type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Le type: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 15,6 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920*1080 |
| Type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Le type: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |