10.1 pouces RK3399 2+16 Go Tablette murale de salle de conférence NFC POE Système de réservation de salle de réunion avec lumière des deux côtés
| Taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3399 |
| Ram: | 2 Go |
| La mémoire: | 16GB |
| Résolution: | 1280*800 |
| Taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3399 |
| Ram: | 2 Go |
| La mémoire: | 16GB |
| Résolution: | 1280*800 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 3-years |
|---|---|
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45, emplacement pour carte SD, type-c |
| Caméra: | 5MP/2MP avant en option, 13MP/5MP/8MP arrière en option |
| Fabrication de processeurs: | Rockchip 3399 2.0 GHz |
| Résolution d'affichage: | (facultatif au niveau supérieur) |
| Taille: | 13.3/15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | Optionnel |
| RAM: | 2/4/8 Go |
| ROM: | 16/32/64/128 Go |
| Système: | Windows 7/10, Android est un appareil de téléchargement |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Taille: | 13.3 pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il y a un quad core de Rockchip RK3288. |
| écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| Taille: | 19 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Système: | Android 11 |
| Panel tactile: | Touche capacitive |
| RAM: | 2 Go |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| système: | Android 7.1/8.0/9.0/10 Je suis désolé. |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Taille de l'écran: | 15 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 1024×768 |
| Luminosité: | 400cd / m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| rapport hauteur/largeur: | 5:4 |
| Taille: | Écran double 15,6 pouces |
|---|---|
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| CPU: | N2840, I3 troisième génération/N2840 |
| La mémoire: | 4GB DDR4 |
| Capacité du disque dur: | 64 Go |
| Numéro de modèle: | Q6 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Taille: | 15.6" panneau LCD |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3566 |
| Système d'exploitation: | Android 11 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / écouteur |
| Ram: | 2/4GB |
| Matériel: | Abs |
|---|---|
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Panneau: | 13.3"Panneau LCD |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Résolution d'affichage: | 1280 * 800 |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| système: | Android 11 |