| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10/11 est un système de téléchargement |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| système: | Android 11 |
| Taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| système: | Optionnel pour Android |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Taper: | Tft |
|---|---|
| Application: | À l'intérieur, à l'extérieur, en bus, en taxi, dans un centre commercial. |
| Taille de panneau: | 18,5 » |
| Résolution maximale: | 1366 * 768 |
| angle de vision: | V: 89 H:89 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface de lecteur: | USB 3.0 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Statut des produits: | Le stock |
|---|---|
| Écran large: | - Oui, oui. |
| Taille de l'écran: | 15.6" |
| Type d'écran: | IPS |
| Le type: | moniteur portatif |
| Processeur: | Quadcœur 1,3 GHz |
|---|---|
| Couleur: | couleur blanche |
| Appelez la poignée: | Oui |
| Fonction: | NFC POE |
| Utiliser: | Hôpital |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur |
| angle de vue: | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.264mm |
| Ratio de contraste: | 800:1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir, gris-foncé |
| Résolution: | 3840 x 2160 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points de contact capacitifs (facultatif) |