15.6 pouces tout en un Android Tablet WIFI RJ45 HDMI Android 8.1 9.0
| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |
| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Système: | Android 14 |
| Ram: | 4 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Interface de charge: | Type A d'USB |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rechange |
| La caméra: | Caméra avant |
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
|---|---|
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Système de fonctionnement: | Android 8.1 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Size: | 10Un pouce. |
|---|---|
| CPU: | Quad-cœur cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Système d'exploitation: | Je suis sous Android 8.1.0 |
| RAM: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16 Go |
| Taille: | 15,6 pouces/21,5 pouces/24 pouces/32 pouces en option |
|---|---|
| Application: | affichage publicitaire commercial |
| Luminosité: | 250cd / m2 |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Ethernet: | Soutien |
| Interface: | Emplacement pour carte SIM USB / RJ45 / SD / écouteurs |
|---|---|
| Interface de charge: | USB Type A |
| touche: | Touche capacitive à 10 points |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Taille: | IPS de 14 pouces |
|---|---|
| La caméra: | caméra binoculaire |
| Processeur: | Il y a un quad core de Rockchip RK3288. |
| écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.6G |
| Mémoire interne: | 16GB |
| écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Panneau: | 13.3"Panneau LCD |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Le mot clé: | Une tablette Android de 10 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| La caméra: | Caméra avant |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| La caméra: | Caméra avant |
| Processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.6G |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution de l'écran: | 1280x800 |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |