1280x800 tout en un PC 15 pouces écran tactile / Tablette Android Pos RK3188 Quad Core
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Épaisseur: | 11 mm |
| Garantie: | 3 ans |
| Statut des produits: | Le stock |
| Taille de l'écran: | 13.3 pouces, 15 pouces en option |
|---|---|
| Résolution: | 4k/1920 x 1080 en option |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Taille: | Écran de 15,6 pouces |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| Système: | Windows7/10/11 est un système de navigation |
| RAM: | 8 Go |
| ROM: | 128 Go |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | Le système d'exploitation de l'appareil est basé sur les données fournies par les fournisseurs. |
| Résolution: | 1920*1080, optionnel |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45 |
| Taille d'écran: | 15,6 pouces |
|---|---|
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 64 Go |
| Système opérateur: | Android 14/15 |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | ROCKCHIP RK3288, A72 à double noyau et A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4+32 Go en option) |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Taille: | 18.5inch |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10 |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| Fabrication de transformateurs: | Le cortex du quad core A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2 Go / 4 Go |
| Capacité de mémoire: | 16GB/32GB |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |