IPS Portable Hopestar Moniteur 15 pouces USB Type C Entrées HDMI Pour le commutateur PS4
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Panneau: | Écran IPS, étanche à l'eau |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5.0MP |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| type: | Tablette PC, tablette industrielle |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
| Fabrication de transformateurs: | Le cortex du quad core A17,1.6G,RK3288 |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4 + 32 Go en option) |
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Guide optique de LED: | Barre lumineuse LED avec RGB et couleur mixte |
| VESA: | 75*75 mm |
| La caméra: | Caméra avant |
| Type de processeur: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.8G |
| Panneau: | Écran IPS, étanche à l'eau |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5.0MP |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Système d'exploitation: | Android 8. Je ne sais pas.1,10.1 |
| Type: | Tablette PC, tablette industrielle |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| interface de charge: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | Les données de connexion sont fournies par l'intermédiaire d'une connexion USB HDMI RJ45 (POE option |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Résolution de l'écran: | 1280x800 |
| Taille: | 13.3 pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |
| Taille: | 11.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Taille: | 7-55 pouces en option |
|---|---|
| CPU: | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil. |
| système: | Optionnel pour Android |
| Résolution: | Le nombre de fois où les données sont utilisées. |
| La caméra: | Caméra avant |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Type de processeur: | Noyau de quadruple |
| Taille: | IPS de 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280 * 800 |
| Système opérateur: | Android 9.0 |