Terminal POS à écran tactile de 15,6 pouces N2840 pour magasin de détail et restaurant
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Victoire 10 |
| Numéro de modèle: | k17 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Taille de l'écran: | Moniteur portable USB-C Téléphone portable 15,6 pouces Ordinateur Affichage tactile portable avec ba |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Fréquence principale du processeur: | 1,3 g |
| Type d'entraînement optique: | NON |
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10 " |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taper: | moniteur portable de jeu sans fil |
|---|---|
| Luminosité: | 350 cd/m2 |
| Garantie: | 3 ans |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Application: | Bureau, intérieur, montage mural |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 13.3 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |