L type Android 8.1 NFC 10,1 pouces tout en un écran tactile PC avec lumière LED
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Taille: | 75inch |
|---|---|
| Résolution: | 1920x1080/3840x2160 |
| Panel tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| système: | Pour Windows/Android |
| Ram: | 2/4/8/16 Go |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Produit: | moniteur portatif |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 15 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
| Type d'interface: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Le type: | 10 points capacitifs de contact |
| Taille de l'écran: | 12 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024x768 |
| type d'interface: | VGA et DVI, HDMI - optionnel |
| Taper: | 10 points capacitifs de contact |
| Numéro de modèle: | I8 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Norme de certificat: | CE ROHS |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces 15 pouces en option |
|---|---|
| Résolution: | 1080p, 4K en option |
| Type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points de contact capacitifs (facultatif) |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| angle de vue: | L'horizontale est de 178° Verticale: 178° |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Connecteur: | Le type C/H-DMI |
| Énergie: | 100 à 240 V CA (DC 12 V) |
| Installation: | Monté sur bureau ou mur |
| Taille de l'écran: | 21.5 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1920x1080 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Taper: | toucher capacitif, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 Go |
| Size: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows 7/10 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Taille de l'écran: | 19 pouces |
|---|---|
| Résolution: | Le nombre de points de contact |
| type d'interface: | VGA et HDMI, RS232 - optionnel |
| Taper: | IR Touch, Capacitive Touch ou Pas d' écran tactile |
| Luminosité: | 350cd/m2 (1000cd/m2, en option) |
| Taille de l'écran: | 15.6 pouces IPS |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | VGA HDMI USB à courant continu |
| Le type: | Capacité |