10.1 pouces RK3399 Tablette de contrôle de la maison intelligente montée sur le mur avec lumière LED et Android 13
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Processeur: | RK3399 |
| Système: | Android 13 |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Processeur: | RK3399 |
| Système: | Android 13 |
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | Processeur quad-core RK3188, à une heure.6 |
| La RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 Go |
| Système de fonctionnement: | Android 5,1 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.6G |
| Panneau: | 15.6"Panneau IPS LCD |
| Mode d'affichage: | Normalement noir, IPS |
| Micro-USB: | Micro-USB OTG |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Le type: | IPS |
|---|---|
| Application: | À l'intérieur |
| Angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Lumière: | 250 cd/m2 |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, cortex A17 à quatre noyaux,1.6G |
| Mémoire interne: | 16GB |
| écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Panneau: | 13.3"Panneau LCD |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | ROCKCHIP RK3399, A72 à double noyau + A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4 + 32 Go en option) |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne |
| Fabrication de processeurs: | ROCKCHIP RK3288, A72 à double noyau et A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go + 16 Go |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif 10 points de contact |
| Garantie ((Année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Garantie ((Année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface de charge: | DC |
| Interface d'entraînement: | USB |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 1,5 GHz |