PC tout-en-un à écran tactile IPS de 10,1 pouces avec caméra frontale de 2,0 MP et système Android 6.0
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Taille de panneau: | 10,1 pouces |
| Résolution maximale: | 1280 * 800 |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Taille de panneau: | 10,1 pouces |
| Résolution maximale: | 1280 * 800 |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | USB de type C |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | USB |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | MINI-USB |
| Taille: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Système: | Android 13 |
| Caméra: | Caméra frontale, deuxième webcam, avant 0,3 MP arrière 0,3 MP |
|---|---|
| Statut des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 7 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | Octa |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Taille: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3588 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32 Go |
| Taille: | 9.7inch |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32/64 Go |