15.6 pouces écran tactile Pos tout en un système de poste de vente au détail de bureau N2840 2 + 32GB Terminal de poste de fenêtre de supermarché
| Size: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows 7/10 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Size: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows 7/10 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Numéro de modèle: | I1S |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Norme de certificat: | CE ROHS |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Fréquence principale du processeur: | 1,3 g |
| Type d'entraînement optique: | NON |
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | MINI-USB |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Grand écran: | Oui |
| Taille d'écran: | 8 " |
| Type d'affichage: | LCD |
| Marque de processeur: | Quad Core Cortex A17 |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Numéro de modèle: | k17 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Taille: | 11.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Le noyau de Rockchip Quda |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Taille de panneau: | 10,1 pouces |
| Résolution maximale: | 1280 * 800 |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |