1080p 15 pouces Android6.0 8GB 1.5GHz Tout en un écran tactile PC pour le supermarché
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | USB de type C |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | USB de type C |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 6.0 |
| État des produits: | Le stock |
| Poids: | 2kg |
| Taille d'écran: | 17.3 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Matériel: | Abs |
|---|---|
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Panneau: | 13.3"Panneau LCD |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Allwinner |
| Type de processeur: | RK3368, Cortex octa-core A53,1,5g |
| Interface de lecteur: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Caméra: | Caméra frontale |
|---|---|
| État des produits: | Le stock |
| Taille d'écran: | 10,1 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| Taille: | 13.3 pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il y a un quad core de Rockchip RK3288. |
| écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| Taille: | 7-55 pouces en option |
|---|---|
| CPU: | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil. |
| système: | Optionnel pour Android |
| Résolution: | Le nombre de fois où les données sont utilisées. |
| La caméra: | Caméra avant |
| Taille du produit: | 15.6 pouces |
|---|---|
| Système d'exploitation: | Je vous en prie. |
| CPU: | Celeron/Core i3/i5 |
| La mémoire: | DDR3 2G/4G/8G |
| Disque dur: | SSD de 32 Go/64 Go/128 Go |
| Taille: | optionnel 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| La mémoire: | SSD de 128 Go |
| CPU: | I5 |
| Résolution: | 1366*768 |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | Le système d'exploitation de l'appareil est basé sur les données fournies par les fournisseurs. |
| Résolution: | 1920*1080, optionnel |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45 |
| Taille de l'écran: | 15.6' |
|---|---|
| Processeur: | i3 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 64 Go |
| Système d'exploitation: | Windows 7/10, sous Android |